| الحالة | جديد |
|---|---|
| أوتوماتيكي | نعم.. |
| الضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| اسم المنتج | آلة حقن صب |
|---|---|
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| إصدار الشهادات | CE |
| الجهد االكهربى | كعميل مطلوب |
| يستعمل ل | موصل الأنبوب ، التشكيل ، القبعات ، الصناديق ، الألعاب ... |
| اسم المنتج | آلة حقن صب |
|---|---|
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| إصدار الشهادات | CE |
| الجهد االكهربى | كعميل مطلوب |
| يستعمل ل | موصل الأنبوب ، التشكيل ، القبعات ، الصناديق ، الألعاب ... |
| طلب | قطارة للعين ، زجاجة دواء ، زجاجة كيميائية |
|---|---|
| المزيد من التطبيقات | زجاجة الحليب والزبادي |
| محطة | ثلاثة في واحد |
| Max. الأعلى. Product Volume حجم المنتج | 1 لتر |
| المواد القابلة للكسر | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| Max. الأعلى. Mould Size حجم القالب | 1700 مم * 1800 مم |
|---|---|
| Max. الأعلى. product volume حجم المنتج | 1200 لتر |
| مادة مناسبة | الكثافة/هموهدب |
| محرك الدفع الهيدروليكي (الرئيسي) | 42 كيلو واط |
| تحامل القوة | 2200 كيلو نيوتن |
| النموذج رقم | DSB100 |
|---|---|
| ضغط التشغيل | 12 ميجا باسكال |
| الحجم الاقصى | 120 لتر |
| التطبيق | النماذج البلاستيكية ، براميل الماء ، صندوق تبريد |
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| مادة المنتج | الصلب والألومنيوم |
|---|---|
| منتج | منتج منزلي ، أجهزة منزلية ، قالب نفخ |
| وضع التشكيل | تهب العفن |
| تجويف | متعدد التجويف ، واحد / متعدد |
| تفاصيل التغليف | التعبئة في صناديق خشبية |