| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| أوتوماتيكي | كامل تلقائي |
| تحامل القوة | 100-500KN |
| ضربة القاذف | 50-150 ملم |
| فيديو التفتيش الصادر | متاح |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلات | متاح |
| المكونات الأساسية | PLC ، المحرك ، تحمل ، علبة التروس ، والعتاد |
| معالجة البلاستيك | PP، HDPE، ABS، PVC، PE، EVA، PE / PP، HDPE / PP |
| مكان المنشأ | جيانغسو، الصين |
| محرك السيارات | 45 كيلوواط |
|---|---|
| تطبيق | موديلات بلاستيكية ، براميل مياه ، صندوق تبريد |
| محرك | أجهزة السيارات |
| أبعاد الآلة | 6.8 * 3.3 * 5 |
| إغلاق / فتح السكتة الدماغية | 880-1700 مم |
| نموذج رقم | ABLD100 |
|---|---|
| محرك السيارات | 45 كيلوواط |
| تطبيق | موديلات بلاستيكية ، براميل مياه ، صندوق تبريد |
| محرك | أجهزة السيارات |
| تحكم PLC | ميتسوبيشي اليابانية |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| نوع النفخ | آلة التشكيل بالنفخ والبثق |
|---|---|
| الحد الأقصى لحجم التطبيق | 5 لتر |
| ضغط مياه التبريد | 0.6 ميجا باسكال |
| استهلاك الماء | 100 لتر / دقيقة |
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| محرك السيارات | 45 كيلوواط |
|---|---|
| تطبيق | مصنع للأغذية والمشروبات ، متجر للأغذية ، محلات للأغذية والمشروبات |
| المكونات الأساسية | PLC ، تحمل ، محرك ، وعاء ضغط ، مضخة |
| أبعاد الآلة | 6.8 * 3.3 * 5 |
| إغلاق / فتح السكتة الدماغية | 880-1700 مم |
| فيديو التفتيش الصادر | متاح |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلات | متاح |
| المكونات الأساسية | PLC ، المحرك ، تحمل ، علبة التروس ، والعتاد |
| معالجة البلاستيك | PP، HDPE، ABS، PVC، PE، EVA، PE / PP، HDPE / PP |
| مكان المنشأ | جيانغسو، الصين |