| نوع النفخ | آلة التشكيل بالنفخ والبثق |
|---|---|
| الحد الأقصى لحجم التطبيق | 5 لتر |
| ضغط مياه التبريد | 0.3 ميجا باسكال |
| استهلاك الماء | 65 لتر/دقيقة |
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| نوع النفخ | آلة التشكيل بالنفخ والبثق |
|---|---|
| الحد الأقصى لحجم التطبيق | 5 لتر |
| ضغط مياه التبريد | 0.3 ميجا باسكال |
| استهلاك الماء | 65 لتر/دقيقة |
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| مادة العفن | 45 # ، 50 # ، P20 ، H13 ، 718 ، 2738 ، NAK80 ، S136 ، SKD61 إلخ |
|---|---|
| التفريغ التلقائي | يتم توفير نظام التجفيف التلقائي |
| ادوات | CNC ، المخرطة ، EDM ، قطع الأسلاك ، الحفر ، إلخ. |
| منتج | منتج منزلي ، قالب نفخ |
| وضع التشكيل | نفخ العفن ، التشكيل العفن |
| مادة بلاستيكية | PP ، PS ، PC ، ABS |
|---|---|
| منتج | الأجهزة المنزلية ، نفخ العفن |
| وضع التشكيل | تهب العفن |
| مادة العفن | P20، P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
| اللون | حسب الطلب |
| منتج | الأجهزة المنزلية ، نفخ العفن |
|---|---|
| وضع التشكيل | تهب العفن |
| مادة العفن | P20، P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
| عداء | حار بارد |
| تجويف | واحد أو أكثر |
| مادة العفن | 45 # ، 50 # ، P20 ، H13 ، 718 ، 2738 ، |
|---|---|
| تجويف | تتوفر تجاويف متعددة |
| ادوات | CNC ، المخرطة ، EDM ، قطع الأسلاك ، الحفر ، إلخ. |
| شعار مخصص | نعم |
| خط انتاج كامل | خط كامل ، ليس فقط العفن ولكن كل ماكينات البلاستيك التي تحتاجها. |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |