| حجم الزجاجة (مل) | 5000 مل |
|---|---|
| الحد الأقصى لارتفاع الزجاجة (مم) | 400 ملم |
| الأتمتة | الأتمتة |
| نوع التسويق | منتج جديد 2020 |
| فيديو التفتيش الصادر | متاح |
| لون مظهر الآلة | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
| القوى العاملة المطلوبة | 1 ~ 2 عامل |
| خدمة المهندسين | يمكن للمهندسين الذهاب إلى مصنع العميل للتدريب على التثبيت |
| المعدات المساعدة | نحن نساعد العملاء على شراء الآلات المساعدة ذات العلامات التجارية الشهيرة |
| لون مظهر الآلة | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
| القوى العاملة المطلوبة | 1 ~ 2 عامل |
| خدمة المهندسين | يمكن للمهندسين الذهاب إلى مصنع العميل للتدريب على التثبيت |
| المعدات المساعدة | نحن نساعد العملاء على شراء الآلات المساعدة ذات العلامات التجارية الشهيرة |
| النموذج رقم | ABLB65I |
|---|---|
| محطة | محطة مزدوجة Double Die Head |
| Max. الأعلى. product volume حجم المنتج | 2 لتر |
| نظام التثبيت | نوع التبديل نظام القيود |
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | 1 سنة ، سنة واحدة |
| نوع النفخ | البثق ضربة صب ، تمتد ضربة صب ، تمتد ضربة صب الإله |
| طلب | زجاجة ، خزان المياه ، جركن ، جيري ، لعبة |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| تطبيق | زجاجة المشروبات ، زجاجة الزيت |
|---|---|
| تلقائي | اوتوماتيك كليا |
| خدمة تقنية | 24 ساعة / 365 يومًا عبر الإنترنت |
| يسيطر عليها | PLC |
| صب الاغلاق وفتح الاسطوانة | فيستو |
| تطبيق | زجاجة المشروبات ، زجاجة الزيت |
|---|---|
| تلقائي | اوتوماتيك كليا |
| خدمة تقنية | 24 ساعة / 365 يومًا عبر الإنترنت |
| يسيطر عليها | PLC |
| صب الاغلاق وفتح الاسطوانة | فيستو |