| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 25 لتر |
|---|---|
| لخص | سبائك فولاذية عالية الجودة ، تغذية مركزية |
| محرك الطارد | 30kw سيمنز موتور |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
| يموت الرأس | رئيس واحد |
| لون مظهر الآلة | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| شعار مخصص | نعم |
| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
| القوى العاملة المطلوبة | 1 ~ 2 عامل |
| خدمة المهندسين | يمكن للمهندسين الذهاب إلى مصنع العميل للتدريب على التثبيت |
| التفريغ التلقائي | مع Deflashing التلقائي |
|---|---|
| محطة | محطة واحدة أو محطة مزدوجة |
| يموت الرأس | رأس واحد أو رأس مزدوج |
| قابل للحل | 0 ~ 5 لتر زجاجة |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 5 لتر |
| لون مظهر الآلة | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
| القوى العاملة المطلوبة | 1 ~ 2 عامل |
| خدمة المهندسين | يمكن للمهندسين الذهاب إلى مصنع العميل للتدريب على التثبيت |
| المعدات المساعدة | نحن نساعد العملاء على شراء الآلات المساعدة ذات العلامات التجارية الشهيرة |
| لون مظهر الآلة | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| العينات المقدمة | تقديم عينة الزجاجة بعد اختبار القالب للتأكيد |
| القوى العاملة المطلوبة | 1 ~ 2 عامل |
| خدمة المهندسين | يمكن للمهندسين الذهاب إلى مصنع العميل للتدريب على التثبيت |
| المعدات المساعدة | نحن نساعد العملاء على شراء الآلات المساعدة ذات العلامات التجارية الشهيرة |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| شرط | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |