| نموذج رقم | ABLB75II |
|---|---|
| الطاقة الانتاجية | 180 قطعة / ساعة |
| قطر المسمار | 75 ملم |
| سمة الشركة | الصانع |
| أيام التسليم | 55 يوم |
| حزمة النقل | تغليف الفيلم |
|---|---|
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| طاقة تسخين الرأس | 5.7 كيلو واط |
| المواصفات | ABLB65I |
| الحالة | جديد |
| حزمة النقل | تغليف الفيلم |
|---|---|
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| طاقة تسخين الرأس | 5.7 كيلو واط |
| المواصفات | ABLB65I |
| الحالة | جديد |
| حزمة النقل | تغليف الفيلم |
|---|---|
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| طاقة تسخين الرأس | 5.7 كيلو واط |
| المواصفات | ABLB65I |
| الحالة | جديد |
| نوع النفخ | آلة التشكيل بالنفخ والبثق |
|---|---|
| الحد الأقصى لحجم التطبيق | 5 لتر |
| ضغط مياه التبريد | 0.6 ميجا باسكال |
| استهلاك الماء | 100 لتر / دقيقة |
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| النموذج رقم | ABLB65I |
|---|---|
| محطة | محطة مزدوجة Double Die Head |
| Max. الأعلى. product volume حجم المنتج | 2 لتر |
| نظام التثبيت | نوع التبديل نظام القيود |
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |