| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| أوتوماتيكي | نعم.. |
| الضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| نموذج رقم | ABLD100 |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة نفخ الزجاجة PET |
| تطبيق | موديلات بلاستيكية ، براميل مياه ، صندوق تبريد |
| نوع ضربة صب | صب ضربة تمتد |
| تحكم PLC | ميتسوبيشي اليابانية |
| محرك السيارات | 45 كيلوواط |
|---|---|
| تطبيق | موديلات بلاستيكية ، براميل مياه ، صندوق تبريد |
| محرك | أجهزة السيارات |
| تحكم PLC | ميتسوبيشي اليابانية |
| أبعاد الآلة | 6.8 * 3.3 * 5 |