| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 680 |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 680 |
| قدرة التلدين (g / s) | 580 |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 680 |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 680 |
| قدرة التلدين (g / s) | 580 |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 680 ملم |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 680 ملم |
| قدرة التلدين (g / s) | 580 |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 720mm |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 720mm |
| قدرة التلدين (g / s) | 378 |
| اسم المنتج | آلة حقن صب |
|---|---|
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| إصدار الشهادات | CE |
| الجهد االكهربى | كعميل مطلوب |
| يستعمل ل | موصل الأنبوب ، التشكيل ، القبعات ، الصناديق ، الألعاب ... |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 660 |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 760 |
| قدرة التلدين (g / s) | 439 |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 554mm |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 554mm |
| قدرة التلدين (g / s) | 215 |
| تصنيف آلات قولبة الحقن | ماكينة حقن قوالب PET |
|---|---|
| ضغط الحقن | 160 ميجا باسكال |
| سمك القالب | 280-710 ملم |
| حمولة القاذف | 3280 كيلو نيوتن |
| رقم القاذف | 13 قطعة |
| معالجة البلاستيك | PP، ABS، PET، PPR، HDPE، البوليسترين، PE، LDPE |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 554mm |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 55 ملم |
| قدرة التلدين (g / s) | 200 |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 460 ملم |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 460 ملم |
| قدرة التلدين (g / s) | 527 |