| اسم المنتج | آلة نفخ الزجاجة الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| تطبيق | زجاجة المشروبات ، زجاجة الزيت |
| شرط | جديد |
| تلقائي | اوتوماتيك كليا |
| خدمة تقنية | 24 ساعة / 365 يومًا عبر الإنترنت |
| بلاستيك معالج | حيوان أليف |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| اسم العلامة التجارية | Dawson |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 680 ملم |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 680 ملم |
| قدرة التلدين (g / s) | 580 |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 300 لتر |
|---|---|
| دورة جافة | 300 جهاز كمبيوتر / ساعة |
| قطر المسمار | 120 ملم |
| نسبة البرغي L / D | 33 |
| قوة محرك المسمار | 132 كيلوواط |
| بلاستيك معالج | حيوان أليف |
|---|---|
| قطر العنق (مم) | 38 ملم |
| حجم الزجاجة (مل) | 2000 مل |
| طلب | زجاجة بلاستيكية ، زجاجات PET |
| اسم العلامة التجارية | Dawson |
| بلاستيك معالج | PET ، بلاستيك |
|---|---|
| قطر العنق (مم) | 20 ملم |
| كمية الحقن الفعلية (PS) | 225 جم (حصان) / 8 أونصة |
| طلب | زجاجة PET ، الجرار PET |
| نسبة المسمار L / D | 20.5: 1 |
| قطر المسمار | 40 ملم |
|---|---|
| سرعة المسمار | 0-190 دورة في الدقيقة |
| قدرة الحقن النظري | 238 سم 3 |
| ضغط الحقن | 174 ميجا باسكال |
| Max. الأعلى. Hydraulic Pressure الضغط الهيدروليكي | 140 كجم / سم |
| معالجة البلاستيك | حيوان أليف |
|---|---|
| أسلوب | أفقي |
| المسافة بين قضبان التعادل (العرض) (مم) | 720mm |
| المسافة بين قضبان التعادل (الارتفاع) (مم) | 720mm |
| قدرة التلدين (g / s) | 378 |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 25 لتر |
|---|---|
| لخص | سبائك فولاذية عالية الجودة ، تغذية مركزية |
| محرك الطارد | 30kw سيمنز موتور |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
| يموت الرأس | رئيس واحد |
| تطبيق | زجاجة المشروبات ، زجاجة الزيت |
|---|---|
| تلقائي | اوتوماتيك كليا |
| خدمة تقنية | 24 ساعة / 365 يومًا عبر الإنترنت |
| يسيطر عليها | PLC |
| صب الاغلاق وفتح الاسطوانة | فيستو |