| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حجم المنتج الأقصى | 10 لتر |
|---|---|
| دورة جافة | 700 جهاز كمبيوتر / ساعة |
| قطر المسمار | 80 ملم |
| نسبة المسمار L / D | 24 لتر / د |
| قوة محرك المسمار | 30 كيلو واط |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |