| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
|---|---|
| محطة | محطة واحدة أو محطة مزدوجة |
| يموت الرأس | رأس واحد أو رأس مزدوج |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 5 لتر |
| التفريغ التلقائي | مع Deflashing التلقائي |
| قالب | تجويف واحد أو تجويفان |
|---|---|
| نظام التثبيت | تبديل نوع نظام لقط |
| مادة مناسبة | HDPE ، PP ، PVC ، PS ، PETG ، LDPE |
| قابل للحل | 0 ~ 5 لتر زجاجة |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
| نوع ضربة صب | صب ضربة تمتد |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | PET ، PC ، PE / PP |
| يموت الرأس | رأس واحد أو رأس مزدوج |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 5 لتر |
| التفريغ التلقائي | مع Deflashing التلقائي |
| نظام التثبيت | تبديل نوع نظام لقط |
|---|---|
| قابل للحل | 0 ~ 5 لتر زجاجة |
| يموت الرأس | رأس واحد أو رأس مزدوج |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 5 لتر |
| التفريغ التلقائي | مع Deflashing التلقائي |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
|---|---|
| محطة | محطة واحدة أو محطة مزدوجة |
| يموت الرأس | رأس واحد أو رأس مزدوج |
| Max. ماكس. Product Volume حجم المنتج | 5 لتر |
| التفريغ التلقائي | مع Deflashing التلقائي |
| حجم المنتج المناسب | 0-5 لتر |
|---|---|
| الطاقة الانتاجية | 200 قطعة / ح |
| قطر المسمار | 75 مم |
| سمة الشركة | الصانع |
| أيام التسليم | 55 يوم |