| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| تلقائي | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V / 3PH / 50HZ |
| نموذج رقم | ABLB75II |
|---|---|
| الطاقة الانتاجية | 180 قطعة / ساعة |
| قطر المسمار | 75 ملم |
| سمة الشركة | الصانع |
| أيام التسليم | 55 يوم |
| نوع النفخ | آلة التشكيل بالنفخ والبثق |
|---|---|
| الحد الأقصى لحجم التطبيق | 5L |
| ضغط الماء التبريد | 0.3 ميجا باسكال |
| استهلاك المياه | 65 لتر/دقيقة |
| عمر العفن | > 1،000،000 دورة |
| عداء | عداء ساخن \ عداء بارد |
|---|---|
| وضع التشكيل | تهب العفن |
| مادة العفن | P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
| مادة بلاستيكية | PET ، PP ، PS ، PC ، ABS |
| اسم | قالب نفخ الزجاجة البلاستيكية لزجاجة الماء |
| تخصيص | ABLB90-30L |
|---|---|
| اسم | جيري يمكن نفخ آلة صب |
| محرك الطارد | 30kw سيمنز موتور |
| لخص | سبائك فولاذية عالية الجودة ، تغذية مركزية |
| تطبيق | زجاجات ، برطمانات ، علب جركن ، جالون ، حاويات |
| خط انتاج كامل | خط كامل ، ليس فقط العفن ولكن كل ماكينات البلاستيك التي تحتاجها. |
|---|---|
| مادة العفن | P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
| اسم | قالب نفخ الزجاجة البلاستيكية لزجاجة الماء |
| خدمات أخرى | استشارة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة (رد سريع) |
| عداء | عداء ساخن \ عداء بارد |
| منتج | منتج منزلي ، قالب نفخ |
|---|---|
| الحياة العفن | 250000-300000 طلقة |
| مادة العفن | P20 / 718/738 / NAK80 / S136 / 2738/2316 |
| اسم المنتج | I لتر قالب نفخ البلاستيك ، PP / PET / PE ضربة تشكيل قالب زجاجة بلاستيكية حقن القالب |
| تفاصيل التغليف | التعبئة في صناديق خشبية |
| مادة العفن | 45 # ، 50 # ، P20 ، H13 ، 718 ، 2738 ، |
|---|---|
| تجويف | تتوفر تجاويف متعددة |
| ادوات | CNC ، المخرطة ، EDM ، قطع الأسلاك ، الحفر ، إلخ. |
| شعار مخصص | نعم |
| خط انتاج كامل | خط كامل ، ليس فقط العفن ولكن كل ماكينات البلاستيك التي تحتاجها. |